Valutazione € 18.000 - 25.000
Aggiudicato € 42.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 inchiostro, colla, vernice nebulizzata e inclusioni varie su cartoncino cm 70x55 Firmato e datato 1969 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, con il n. 0614
Valutazione € 18.000 - 25.000