Lotto n° 228  | Asta 410

Carol Rama ( Torino  1918 -  2015 )

Valutazione € 18.000  - 25.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30

"Senza titolo" 1968 inchiostro, colla e vernice nebulizzata su carta cm 62x47,5 Firmato e datato 1968 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, in data 21.11.17 con il n. 0631

Valutazione € 18.000  - 25.000