Valutazione € 18.000 - 25.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1968 inchiostro, colla e vernice nebulizzata su carta cm 62x47,5 Firmato e datato 1968 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, in data 21.11.17 con il n. 0631
Valutazione € 18.000 - 25.000