Valutazione € 5.500 - 6.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1978 pastello e matita su carta Pantone cm 50,7x66 Firmato e datato 1978 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, in data 6.11.17 con il n. 0615
Valutazione € 5.500 - 6.500