Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1976 circa tecnica mista su gesso cm 32x23,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Fausto Melotti, Milano, con il n.1976 27B
Valutazione € 10.000 - 15.000