Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 19.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Over the River (Project for Arkansas River, State of Colorado)" 2007 matita, smalto, fotografia, pastello a cera, tessuto, mappa e nastro adesivo su cartoncino montato su tavola in teca di plexiglass cm 22x28 Firmato, titolato e datato 2007 in alto a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 15.000 - 20.000