Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Tre ovali bianchi" 2012 acrilico su tela sagomata cm 70x100 Firmato e datato 2012 al retro Opera registrata presso l'Archivio Turi Simeti, a cura della Galleria Dep Art, Milano con il n. 2012-B0702
Valutazione € 10.000 - 15.000