Lotto n° 31  | Asta 410

Alessandro Papetti ( Milano  1958 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Interno di studio" 1989 olio su tela cm 150x100 Firmato e datato 89 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1989 al retro

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000