Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Interno di studio" 1989 olio su tela cm 150x100 Firmato e datato 89 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1989 al retro