Lotto n° 36  | Asta 410

Gastone Novelli ( Vienna  1925 - Milano  1968 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Parlottare" 1963 tecnica mista su cartoncino cm 70x100 Firmato e datato 63 in basso a destra Titolato in basso a sinistra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Novelli, Roma con il n. 3676320C70100

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 5.000