Valutazione € 1.500 - 2.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"L'Arbre de Noel" 1960 olio su tela cm 100x50 Firmato e datato 60 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1960 al retro