Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Personaggio" 1964 olio su tavola cm 73x60 Firmato, titolato e datato 1964 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano, con il n.1127
Valutazione € 3.500 - 4.000