Lotto n° 70  | Asta 410

Giangiacomo Spadari ( San Marino  1938 - Milano  1997 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

"Ossessione" 1977-78 olio su tela cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1977-78 al retro

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.500