Valutazione € 25.000 - 35.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Helicopter Performance Work 04" 2005 tecnica mista e inchiostro su tela cm 89x137 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Shozo Shimamoto, Napoli
Valutazione € 25.000 - 35.000