Asta 411 / Lotto n° 135

Andrea Zilio

 (  Venezia   1966  )

Vaso globulare a fasce policrome opache, spazzolato sulla superficie esterna. Anni 2000. Firmato a punta sotto la base "A. Zilio" (h cm 13)

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 400€