Asta 411 / Lotto n° 160

Tavolino da ingresso in legno impiallacciato e massello con piano ovale, gambe scanalate in foggia di colonna dorica, basamento rivestito in lamina di rame martellinato. Italia, anni 30 (cm 104x72x64,5) (lievi difetti)

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Valutazione 750 - 900€

Aggiudicato 700€