Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 9.500
In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00
Grande libreria pensile in teak impiallacciato e massello, metallo e ottone, composto da sei moduli a schienali portanti con tre stipi ad ante, due contenitori a ribalta, 14 ripiani e una rastelliera a 16 ripiani. Esecuzione italiana, Milano, fine anni 50 (cm 470x282x46) (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 800