Asta 411 / Lotto n° 178

Luigi Caccia Dominioni

 (  Milano   1913  -  Milano   2016  )

Portaombrelli - gettacarte modello "0G13". Produzione Azucena , Milano 1954 ca. Ottone e metallo laccato nero (h cm 69, d cm 26) (lievi difetti)

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 90€

Aggiudicato 360€