Asta 411 / Lotto n° 211

Tavolino impiallacciato e bordato in faggio e betulla, piano intarsiato a fasce di legno e vetro specchiato, gambe rastremate a sezione quadrata. Esecuzione italiana, anni 50 (d cm 59, h cm 51) (lievi difetti) Provenienza: arredo per casa R. Milano

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 550