Lotto n° 211  | Asta 411

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Tavolino impiallacciato e bordato in faggio e betulla, piano intarsiato a fasce di legno e vetro specchiato, gambe rastremate a sezione quadrata. Esecuzione italiana, anni 50 (d cm 59, h cm 51) (lievi difetti) Provenienza: arredo per casa R. Milano

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550