Lotto n° 276  | Asta 411

Stilnovo (attribuito)

Valutazione € 2.800  - 3.000

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Stilnovo (attribuito)

Lampada a sospensione a dodici braccia in tubolare di alluminio troncoconico laccato bianco e ottone. Milano, anni 50 (d cm 130, h cm 50) (lievi difetti)

Valutazione € 2.800  - 3.000