Lotto n° 28  | Asta 411

Virgilio Marchi ( Livorno  1895 - Roma  1960 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 160

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Disegno/bozzetto per scenografia, tecnica mista su carta. Firmato in basso a destra, in cornice (cm 32x42) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 160