Lotto n° 292  | Asta 411

Cesare Lacca ( Napoli  1929 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 800

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Cesare Lacca ( Napoli  1929 )

Tavolino a tre piedi in legno massello con piano in cristallo molato. Esecuzione italiana, anni 50 (d cm 39, h cm 60) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 800