Asta 411 / Lotto n° 32

Sette sedie in legno mogano massello, con gambe tornite e affusolate, schienale a bacchette tornite a balaustro, puntali in lamina di ottone. Esecuzione italiana, anni 40 (cm 49x86x45) (difetti e mancanze). Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Valutazione 350 - 400€