Lotto n° 344  | Asta 411

Fontana Arte

Valutazione € 550  - 600

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Fontana Arte

Lampada da tavolo in vetro soffiato incamiciato lattimo, satinato sulla superficie esterna, montatura in alluminio laccato bianco. Milano, anni 60. (cm 70x43) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600