Lotto n° 447  | Asta 411

Valutazione € 120  - 140

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Scatola Déco in legno di forma parallelepipeda, laccata a motivi geometrici in oro, bruno e arancio. Francia, 1925 ca (cm 13,7x5,5x13,7) (difetti e restauri) Provenienza: William Bowman, Milano

Valutazione € 120  - 140