Lotto n° 448  | Asta 411

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Scatola Déco in legno di forma parallelepipeda, rivestita a riquadri in lacca color bruno e guscio d'uovo. Francia, 1925 ca (cm 13,5x4x7) (difetti) Provenienza: William Bowman, Milano

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200