Lotto n° 449  | Asta 411

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 15:30

Scatola Déco in legno di forma parallelepipeda, rivestita in galuchat verde. Francia, 1925 ca (cm 13x5x10,5) (difetti e mancanze) Provenienza: William Bowman, Milano

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250