Lotto n° 52  | Asta 411

Selig

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 650

In asta: 19 Dicembre 2017 ore 10:00

Selig

Tavolo basso con piano rettangolare in legno teak. Intarsi e struttura portante in alluminio. Danimarca, 1965 ca. (cm 168x37,5x41) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 650