Asta 411 / Lotto n° 739

Laura e Leonardo Mosso (attribuito)

Divano in tubolare metallico laccato blu, cuscini rivestiti in stoffa rossa (difetti) Bibliografia: Idee per la casa, a cura di F. Magnani, Görlich, Milano 1969, pp. 86-87

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 100 - 120€