Asta 411 / Lotto n° 740

Laura e Leonardo Mosso (attribuito)

Due divani-letto in tubolare metallico laccato rosso (difetti e mancanze)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 100 - 120€