Asta 411 / Lotto n° 742

Coppia di poltrone con struttura in teak massello e cuscini rivestiti in tessuto crème. Italia, anni 70 (cm 63x88x78,5) (lievi difetti e restauri)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 220€