Lotto n° 747  | Asta 411

Carlo Ratti (attribuito) ( Monza  1890 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Quattro sedie in legno compensato curvato, struttura in tondino metallico laccato nero. Probabile produzione Società Compensati Curvi, Monza, anni 50-60 (cm 40x85x50) (graffi e mancanze)

Valutazione € 280  - 300