Asta 411 / Lotto n° 754

Venini (attribuito)

Grande lampadario a venti foglie in vetro incolore con inclusione di foglia d'oro. Murano, anni 50 (h cm 120) (difetti e mancanze)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 1.600