Lotto n° 768  | Asta 411

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Lampadario in ottone dorato a sei luci di forma cilindrica con raccordi ricurvi. Italia, anni 70 (h cm 32) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70