Lotto n° 772  | Asta 411

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 1.200

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Lampada da tavolo in metallo laccato rosso e plexiglass opalino. Italia, anni 60 (h cm 30) (difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 1.200