Asta 411 / Lotto n° 772

Lampada da tavolo in metallo laccato rosso e plexiglass opalino. Italia, anni 60 (h cm 30) (difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 1.200€