Asta 411 / Lotto n° 779

Società Ceramica Italiana

Due piastrelle in ceramica decorate e smaltate policrome e sottovetrina con figure femminili in costume tradizionale. SCI, Laveno, anni 30 (cm 17x17) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 10€