Lotto n° 779  | Asta 411

Società Ceramica Italiana

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Società Ceramica Italiana

Due piastrelle in ceramica decorate e smaltate policrome e sottovetrina con figure femminili in costume tradizionale. SCI, Laveno, anni 30 (cm 17x17) (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10