Asta 411 / Lotto n° 783

Lalique

Posacenere in vetro incolore soffiato in stampo satinato sulla superficie esterna. Francia, seconda metà del sec XX. Firmato a punta "Lalique France" (d cm 14) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 90 - 100€