Manifattura Royal Dux. Scultura in porcellana policroma sottovetrina profilata in oro, raffigurante una coppia di danzatori di tango. Boemia, anni 30 (j cm 24, h cm 37) (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80