Lotto n° 790  | Asta 411

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Manifattura di Selbt. Scultura allegorica in porcellana sottovetrina profilata in oro, raffigurante tre fanciulle danzanti in girotondo. Inizi del sec. XX (l cm 20, h cm 21) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180