Asta 411 / Lotto n° 790

Manifattura di Selbt. Scultura allegorica in porcellana sottovetrina profilata in oro, raffigurante tre fanciulle danzanti in girotondo. Inizi del sec. XX (l cm 20, h cm 21) (lievi difetti e piccole mancanze)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 200 - 220€

Aggiudicato 180€