Lotto n° 796  | Asta 411

Seguso (attribuito)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Seguso (attribuito)

Grande vaso a balaustro in vetro incamiciato lattimo e pagliesco con applicazione di foglia d'oro. Coperchio decorato con conchiglie e coralli (h cm 45 totale) (difetti e mancanze)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 350