Asta 411 / Lotto n° 796

Seguso (attribuito)

Grande vaso a balaustro in vetro incamiciato lattimo e pagliesco con applicazione di foglia d'oro. Coperchio decorato con conchiglie e coralli (h cm 45 totale) (difetti e mancanze)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 380 - 400€

Aggiudicato 350€