Lotto n° 812  | Asta 411

Gianni Moscatelli (  1930 )

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Gianni Moscatelli (  1930 )

Coppia di comodini cilindrici. Produzione Formanova, Italia, anni 70. Legno laccato nero, un cassetto nella parte bassa, piano in cristallo di forte spessore, base in acciaio. Italia, anni 70 (h cm 52) (difetti)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 140