Asta 411 / Lotto n° 812

Gianni Moscatelli

Coppia di comodini cilindrici. Produzione Formanova, Italia, anni 70. Legno laccato nero, un cassetto nella parte bassa, piano in cristallo di forte spessore, base in acciaio. Italia, anni 70 (h cm 52) (difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 100 - 200€

Aggiudicato 140€