Asta 411 / Lotto n° 813

Luigi Caccia Dominioni

 (  Milano   1913  -  Milano   2016  )

Coppia di comodini su misura a due ante in legno laccato grigio con base rivestita in lamina d'acciaio brunito. Produzione Azucena, Milano, anni 70 (cm 60x40x40) (lievi difetti) Provenienza: arredo su misura per una villa sul lago di Garda

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 110 - 120€

Aggiudicato 500€