Lotto n° 817  | Asta 411

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 280  - 300

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Mobile-credenza su misura a sei ante in legno laccato grigio con base rivestita in lamina d'acciaio brunito. Produzione Azucena, Milano, anni 70 (cm 240x88x52) (lievi difetti) Provenienza: arredo su misura per una villa sul lago di Garda

Valutazione € 280  - 300