Asta 411 / Lotto n° 817

Luigi Caccia Dominioni

 (  Milano   1913  -  Milano   2016  )

Mobile-credenza su misura a sei ante in legno laccato grigio con base rivestita in lamina d'acciaio brunito. Produzione Azucena, Milano, anni 70 (cm 240x88x52) (lievi difetti) Provenienza: arredo su misura per una villa sul lago di Garda

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 550 - 600€