Asta 411 / Lotto n° 829

Colli

Mensola-consolle con struttura in ferro battuto, forgiato, martellinato e dorato, cornice decorata con volute. Piano in vetro di forte spessore dal profilo scalpellato e levigato. Torino, anni 40 (cm 95x87) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€