Asta 411 / Lotto n° 830

Colli

Specchiera ovale con cornice in ferro battuto, forgiato, martellinato e dorato, cornice decorata con volute. Piano di cristallo. Torino anni 40 (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 400 - 450€