Asta 411 / Lotto n° 834

Colli

Coppia di sedie da ingresso in ferro battuto, forgiato, martellinato e dorato, seduta rivestita in tessuto rosso. Torino anni 40 (cm 45x136x45) (lievi difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 120 - 140€