Lotto n° 834  | Asta 411

Colli

Valutazione € 120  - 140

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Colli

Coppia di sedie da ingresso in ferro battuto, forgiato, martellinato e dorato, seduta rivestita in tessuto rosso. Torino anni 40 (cm 45x136x45) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140