Asta 411 / Lotto n° 835

Tavolo basso a tre piedi con struttura in metallo verniciato nero e piano impiallacciato in legno. Italia, anni 60 (d cm 87, h cm 51,5) (difetti)

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 120€