Lotto n° 835  | Asta 411

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Tavolo basso a tre piedi con struttura in metallo verniciato nero e piano impiallacciato in legno. Italia, anni 60 (d cm 87, h cm 51,5) (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 120