Lotto n° 845  | Asta 411

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 20 Dicembre 2017 ore 15:30

Lotto composto da quattro mensole e tre porte in legno laccato nero complete di maniglie in ottone. Produzione Azucena, Milano, anni 70 (misure varie) (difetti)

Valutazione € 80  - 100